Приём таблеток

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал таблетки индапамид и пиренева а пить их вместе или раздельно не сказал пью их вместе но чувствуется небольшое головокружение и постоянная усталость может их нельзя вместе пить. И сколько по времени их пить какой курс лечения у меня было повышение давления до 145 /90 поэтому их прописали
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Их можно принимать вместе, но если кружится голова, попробуйте индапамид утром, а перинева вечером.