Давление от таблеток понижается как скорректировать дозу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, было высокое давление, кардиолог выписала нибеволол 5 мг, индап 2,5 мг и 80 мг валз каждый день. Давление стало понмженным 110 на 75, если индап перестаю пить (2 дня) не пила, становится повышенным 160/95. Как скорректмровать дозу лекарства, можно пить индап через день. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте заменить индап на индапамид-ретард (арифон ретард) 1,5мг.