После таблеток от высокого давления сильно упал пульс

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мне 62 года, давление частенько поднимается высоким 150/80,260/70, обычно сбиваю андипадом, каптаприл, но последнию неделю было очень высокое давление 170,160 и сбить самой не удалось, терапевт назначила сразу три препарата- биопросол 5,0, индомамид 2_5 по таблетки утром и леркпмен 5 вечером, давление ушло, но пульс 55_, т выше не поднимается к врачу только в четверг очень волнуюсь, телефона врача нет, может мне изменить дозу? Или что делать с пульсом? Огромное спасибо за ранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно снизить дозу бисопролола до 1/2 таб (2,5мг). Если будет повышаться давление- увеличить леркамен.