Имплантация или коронка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли нужна имплантация или можно поставить коронку? Боли нет, пломба потемнела. Так-же присутствует большой карман, на снимке видно. И еще вопрос - можно ли определить по снимку какие штифты стоят в зубе, металлические ели нет? Снимок прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 13:01
Здравствуйте! Штифты металлические. Если хорошо пролечить периодонтит, то на этот зуб можно одеть коронку, но такое лечение не несет гарантии