Имплант и коронка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удалила зубы 2 месяца назад нет подарят двух зубов.
Сейчас вопрос стоит ставить коронки или импланты. У меня нет двух рядом стоящих зубов возможно ли поставить к примеру один имплант а второй который ближе к гайморовой пазухе коронку? Два импланта не хочу тк гайморовая пазуха близко.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-02 18:32
Здравствуйте. Нет, так нельзя. Или 2 импланта и на них коронки или, если нет возможности, мостовидный протез.