Иммунитет после расставания с парнем

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Встречалась с парнем месяц, он часто болел. У меня всегда был сильный иммунитет. После расставания с парнем стала легче подхватывать инфекцию, но я плюс ещё очень тревожная. Интима у нас не было. Только ласки и поцелуи. Он мог понизить мой иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-02 13:04
Здравствуйте.
В случае рассмотрения процесса расставания с парнем как стресс! То стресс всегда изменяет иммунитет и как результат-Вы чаще стали простывать.
Всего доброго.