Иммунитет к пневмонии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа Персестирующая муниципальная аритмия
Здравствуйте, я в 2015 году переболел внутрибольничной вирусной пневмонией в тяжелой форме, в больнице провел на лечении 15 дней, выробатался ли у меня иммунитет к пневмонии от коронавирусной пневмонии, плюс в 2019 год мне провели ряд прививок от гриппа, дифтерии, столбняка гепатита В. Спасибо, буду благодарен за ответ, С, Уважением, Игор.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-17 02:55
Здравствуйте, Игорь! От коронавируса иммунитета ни у кого нет.