Имеется ли пневмония и какое поражение

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сделали ренген легких, сказали пневмония, скажите пожалуйста, какое поражение, т к ничего не сказали и положили в инфекционку. Постоянная кашель
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-08 22:27
Здравствуйте, Elena! Распечатка рентгенснимка очень плохого качества, диагностике не поджлежит.
Елена 2021-11-08 22:55
Есть ещё такое заключение
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-09 00:14
Рентгенолог видит вирусную пневмонию. Проконсультируйтесь еще у рентгенологов на нашем сайте.