IgG к грибам рода аспергиллус
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, была Рйт, сейчас на лтироксине, вазомоторный ринит
Здравствуйте,
Сдала оак, повышены эозонофилы10, 0. Сдала риноцитограмму, чисто. На igg к грибам рода аспергиллус КПП-5, 4. Куда идти, что сдавать, как лечить и нужно ли? В анамнезе вазомоторный ринит много лет, то заложен нос, то нет, лор говорит из-за перегородки.
Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Сдавайте мазок из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. С этими ответом идите на прием к ЛОР врачу. И аллергологу.