Стаффилокок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангиолипома почки
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, сдавала анализы, выявлен Выделен Staphylococcus haemolyticus 10^4 КОЕ/мл Грибы рода Candida НЕ выделены. Пропила ципрофлоксацин, начиная с 1го дня месячных, после свечи полижинакс. Сдала анализы снова, результат Выделен Streptococcus agalactiae (group B) 10^6 КОЕ/мл Грибы рода Candida НЕ выделены. В целом ничего не беспокоит. Первоначально анализы сдавала планово. Сейчас почему то начало еще болеть правое бедро. Может это быть как то взаимосвязано? И необходимо ли лечение стаффилоккока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 19:39
Здравствуйте.
  • не думаю
  • да, нужно. Не стафилококка, а стрептококка. У Вас теперь обнаружен он
Платная консультация
Светлана 2022-01-18 18:28
Елена Викторовна, а Вы можете лечение назначить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 19:24
Конечно. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова