Streptococcus agalactiae (group B) 10^6 КОЕ/мл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангиолипома почки
Здравствуйте, сдавала анализы, выявлен Выделен
Staphylococcus haemolyticus 10^4 КОЕ/мл Грибы рода Candida НЕ выделены. Пропила ципрофлоксацин, начиная с 1го дня месячных, после свечи полижинакс. Сдала анализы снова, результат Выделен
Streptococcus agalactiae (group B) 10^6 КОЕ/мл Грибы рода Candida НЕ выделены. В целом ничего не беспокоит. Первоначально анализы сдавала планово. Сейчас почему то начало еще болеть правое бедро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Светлана 2022-01-15 15:07
Необходимо ли лечение?