Не знаю что делать. Уже не раз обращалась к лору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня неприятный запах из носа. Сдавала анализ нашли споры грибов. Ввиду этого есть высыпания на лице. Когда капаю антибиотик становится легче но не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. какое обследование проходили?
на протяжении какого периода выше указанные жалобы?
Наталья 2020-07-01 08:01
Здравствуйте! Сдавала мазок из носа где обнаружили споры грибов. Кровь сдавала хорошая. Делала рентген носовых пазух врачь сказал воспаление гайморовой пазухи. Спасибо за помощь
У Вас есть возможность приложить фото рентген снимков?
Наиалья 2020-07-01 17:10
Нет
Наиалья 2020-07-01 17:11
Ну наш лор ставил мне гайморит
Учитывая жалобы, анамнез - вероятно у Вас нарушения в Придаточных пазухах вызванный одонтогенной (зубной) этиологией