Ige пазухи 37.5

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте болею 2.5 месяца, сначала был гайморит конъюнктивит гнойный температура 37.2 вылечил, 5 дней нормальной жизни, и тут снова температура 37.5 сделал кт пазух нашли узлы кист в правой и левой вч/пазухах
Но лоры все как один говорят, что температура не в них, надо детально обследоваться, пропил 4 антибиотика на момент их приёма становится легче до 37.1 спадает температура сделал все анализы что только мог, все отрицательно, единственное что смог найти это
Лейкоциты 9.8
ige - 305
Моча
Бактерии 17
Соли 40.0
Температурит все так же уже на протяжении 1.5 месяца 37.5-38
Желтая мокрота иногда появляется - легкие чистые
После 6-7 часов с момента пробуждения сильно давит на глаза
Веки тяжелеют настолько сильно, что не передать
Правый глаз всегда красноватый
При выдохе бывает иногда словно бы что то захватывает в лёгких хочется кашлянуть
Сдал я анализов на 10 листов
Ни вич не инфекций ничего не нашли, вот сегодня на паразитов сдал и стерильность крови в среду будет готово, сдавал и вич и геппатиты и ферритины и глюкозы и аст все в норме, все что только назначали слабость в глазах в веках наросла недавно неделю назад где-то красноватость была все время пока болею
После душа весь покрывают красными пятнами словно укусы какие-то

Кал - норма

Гайморит первичный ферритин билирубин в норме как и многие десятки анализов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-23 10:28
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии аллергической реакции. Необходима консультация аллерголога.