Ig G к Chlamidia trachomatis положительный (КП=17,50)
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Не могу забеременеть, в данный момент прохожу обследования, и вот, что выявили Ig G к Chlamidia trachomatis положительный (КП=17,50) что это означает? И Mycoplasma genitalium(соскоб) обнаружена
Ureaplasma urealyticum(соскоб) обнаружена. Обнаружены несколько миом. Спасибо за ответы
1 ответ
Здравствуйте! Пройдите осмотр гинеколога. Сдайте ПЦР на хламидии, уреа- и микоплазму. Будьте здоровы!