Трихомонада

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, я парень мне 24 года, встречался с девушкой, 4 месяца назад разошлись, а теперь она пошла к гинекологу у неё обнаружили помимо молочницы трихомонаду, подскажите пожалуйста если нет проблем 4 месяца не что не тревожит какова вероятность что болезнь протекает скрытно и вовсе без симптомов? И как её можно обнаружить без применения соскобов? (с девушкой практически всегда предохранялся)
за ранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 23:52
Без соскоба никак не обойтись, а вот обследоваться надо. Обратись в сеть лабораторий ИНВИТРО