Chlamidia trachomatis норма
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня в результате анализа ПЛР. Chlamidia trachomatis написано-"виявлено", а норма-"не виявлена". Но в протоколе написано 62,2*10 в третей ГЕ/мл. Это нормально? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Нет, не нормально. Хламидиоз в любом титре нужно лечить, а у Вас эта инфекция обнаружена
Платная консультация
Юлия 2014-08-29 21:13
Здравствуйте Елена. Подскажите нужно ли мне еще раз сделать анализ на хламидиоз, для большей точности, но уже по крови(и какой именно?), если мои анализы мазка с поликлиники показали что лейкоциты в норме, и никаких симптомов у меня нету? Заранее спасибо!
Здравствуйте! По крови делают антитела или опять тот же ПЦР. Смысл в нем? Не доверяете лаборатории? Тогда можете сделать еще ПЦР по крови