Идут выделения из ушей

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня идут из ушей выделения каждую ночь, есть шум в ушах и такое ощущение что в ушах что то есть, иногда слышно буд-то что-то отклеивается когда ем. Подскажите с чем это может быть связанно?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас гнойный средний отит, при котором имеется перфорация (отверстие в барабанной перепонке). Необходима очная консультация в скором порядке, чтобы избежать осложнений.