Шум в ушах после гор, заложенность и течь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! До недавнего времени никаких проблем с ушами не было, пока не съездила в горы. После этого появилась заложенность в ушах, небольшая течь. Боли не было и нет, но сейчас постоянно стоит невозможный шум. Что это и как с этим бороться?
Теги: шум в ушах в горах, заложенность ушей после штанги
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность, шум в ушах, выделения говорят о воспалительном процессе, скорее всего, в наружном ухе (наружный отит). Обратитесь в скором порядке за очной консультацией к специалисту.
p. S. Будьте здоровы!