Шум и заложенность в ухе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад была заложенность в ухе, выделялась прозрачная жидкость врач поставил отит, пропил Доксициклин 5 дней и Анауран в ухо. Все прошло. Однако через 3 дня все опять повторилось: опять заложенность, но теперь ухо почти не слышит и пульсирует. Другой врач поставил диагноз серная пробка и назначил капли Ацерумен, но с них стало еще хуже. Подскажите пожалуйста в чем же причина. Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы рассудить данную ситуацию, необходимо осмотреть ухо.