Кровяные выделения из уха

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера заложило ухо и я попыталась достать серную пробку сама. Но поцарапала слуховой проход и появилась кровь. Сегодня обратилась к врачу. Мне удалили пробку и назначили капать борный спирт. Врач не хотел её удалять до заживления ранки, но я настояла, чтобы не ходить на работе глухой. Может есть более современные методы лечения, чтобы заживить царапину? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложите турунду с Софрадексом или Нормаксом. Все же спирт на осадненую кожу мало приятных оставит впечатлений.