Выделения уз уха4

Спрашивает: Жумаэл
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Моего сынулю зовут Жумаэл! У него постоянно образуются выделения из уха. Врачи пролечат антибиотиками, вроде пропадает, проходит время и опять все заново! Точный диагноз поставить не могут! Недавно сдали анализы, помогите расшифровать их! 1) Haemophilus influenzae 10^5 KOE/тамп и 2) Branhamella catarrhalis 10^1 KOE/тамп. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка обнаружены гемолитическая палочка и моракселла. Необходимо лечение антибактериальными препаратами широкого спектра действия, поскольку не определялась чувствительность к антибиотикам.
P. S. Будьте здоровы!