Отёк, заложенность, выделения из уха, болевые ощущения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Недели три назад в ухе стало немного щекотно, чесалось и были небольшие выделения. Просто немного влажно. Через неделю появилась заложенность в ухе, обратился к лору. Прописали капать отафу. На следующий день стало хуже - появился отёк и боль. Врач добавил антибиотик к лечению и противовоспалительные таблетки. Спустя неделю стало лучше, закончился курс приёма антибиотика и всех капель. Но отёк и заложенность полностью не прошли, как и выделения зеленовато-жёлтого цвета, жидкие. В последние два дня отёк усилился, есть ощущения, что и выделения тоже стали обильней. На подушке утром пятна. Ну и всё это время внутри ощущение присутствия влаги. Раньше думал, что это остатки капель, но теперь, видимо, это другое.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо выделений беспокоит ли снижение слуха? Какими конкретно препаратами вы лечились помимо Отофы.