Идут коричневые веделения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хранически пелонефрит, апендецит с перетонитом
Здравствуйте, я хотела к вам обратиться с тем что у меня 2 месяца назад месячных не было а на 3 месяц пошли но не месячные а какие то коричневые выделения что это может быть такое! И что вы можете посоветовать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова