Коричневые веделения у не девственницы
Спрашивает: Анастасия Кит
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные кончились 14 ноября, 21 ноября я обнаружила коричневые выделения с небольшим количеством крови, сегодня 22 ноября, коричневые выделения продолжаются, что то может быть? Сразу говорю я не девственница, надеюсь это не беременность, половой акт последний раз был 19 ноября
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищённые половые контакты и месячные были не такие как обычно, то все возможно. Рекомендовал бы вам в таком случае сдать кровь на ХГЧ.