Идёт кровь из уха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: У меня недавно болело ухо. Я даже из за этого в школу не ходила
Мне сегодня в начале урока ударили мячиком по носу спустя 2 часа у меня потихоньку идет кровь из уха, её немного. Что делать?
Теги: кровь в ухе что делать
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо нелотно закрыть ушко ваткой, после чего в скором времени показаться ЛОР врачу для выяснений причин кровотечений.
p. S. Будьте здоровы!