Кровь из уха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите что это может быть. Муж простыл, был насморк, сейчас сильно кашляет. Вчера пожаловался на то что уши заложены и болит затылок. Подумали из за простуды и легли спать. А утром обнаружили что ночью из уха шла кровь. Сейчас состояние такое же. Кровь не идет, но болит затылок и ухо заложенно.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вашего супруга был буллезный средний отит, который впоследствии сопровождается разрывом барабанной перепонки с кровотечением. Я бы рекомендовала беречь ухо от воды, а также капать в ухо Ципромед или Диоксидин 1%, Данцил и т. д. Обязательно следует обратиться к ЛОР врачу очно.