Кровь из уха и из носа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, подскажите что это может быть? Простыла, появилась заложенность носа и насморк, через 2 дня заложило ухо, закапала ципромедом, на утро проснулась и обнаружила в ухе засохшую кровь, в течении дня при высмаркивании также была кровь из носа и ощущается сильная головная боль с левой стороны в области лба и виска. Что это может быть? Нужно ли продолжать капать в ухо? Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости, у вас острый вирусный средний отит, осложнённый перфорацией. Относительно носа у вас вирусный ринит. Требуется приём противовирусных препаратов, нос промывать раствором морской воды, после использовать Дезринит, в ухо продолжайте капать Ципромед.