Кровь из ушей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При запое упал без сознания и сильно ударился подбородком об пол, последствие: сильная боль в шейных позвонках, рассечение подбородка, челюсть ушла в облость ушей но встала на место, а из ушей пошла кровь, из одного немного а из второго сильней, кровь сочилась три дня. Меня беспокоит кровь из ушей, может быть инсульт? И надо ли сделать МРТ головного мозга? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас нет снижения слуха, то при травме подбородочной области вы могли травмировать стенку наружно-слухового прохода височно-нижнечелюстным суставом, что и привело к кровотечению. К инсульту это не имеет никакого отношения. Покапайте в оба уха Ципромед по 2-3 капли 3 раза в день. Уши берегите от воды.