Ибс или сссу

Спрашивает: aime
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что означает заключение холтер ЭКГ. Ранее никогда проблем с сердцем не было. Чувствую себя хорошо. На ЭКГ была обнаружена синусовая брадикардия с ЧСС 48-80 поставили под вопросом сссу и назначили холтер ЭКГ. К врачу попаду только через две недели. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте СССУ по холтеру исключен, ишемию можно исключить только по нагрузочной пробе это стресс эхо
Платная консультация
aime 2022-03-31 12:39
Спасибо большое!