Экг холтер

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, кальцинаи в печени, узловой зоб, ретинощизис, гастрит
Здравствуйте, прошла обследование для себя и выявили вот такие изменения, скажите что это и с чем может быть это связанно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-17 10:33
Добрый день! Основоные показатели в пределах возрастной нормы, кроме наличия депрессии сегмента ST. Необходимо пройти дальнейшее дообследование - стресс-тест (велоэргометрию или тредмил), чтобы понять, что вызывает данные и изменения.