ЭКГ, холтер
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тереиодит
Здравствуйте, подскажите сделала ЭКГ стандартная подскажите что делать? Я так понимаю это состояние опасное? Какие препараты необходимо принимать?
Ранее была у кардиолога ничего не сказала
Препараты не принимаю
Осенью на фоне невроза, стресса были страхи, ПА, головокрудения, была у невролога пропила лекарства
Холтер в сентябре прошлого года
Препараты не принимаю
Холтер в сентябре прошлого года
1 ответ
А жалобы? Вам рекомендовано пройти ЭФИ и далее возможно вмешательство