И зеленый стул долго уже и гербалайф
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте,
Месяц принимаю продукцию гербалайф а именно протеиновые коктейль на завтрак и ужин. Чувствую себя хорошо, но волнует один вопрос.
Заметил а что стул стал зеленого цвета.
Может это быть из за коктейля? Или что посоветуете с этим делать?
Наблюдаю уже дней десять
Подскажите пожалуйста как быть за ранее благодарна
Заметил а что стул стал зеленого цвета.
Наблюдаю уже дней десять
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Галина! Прием белка мог нарушить работу желчного пузыря. Пройдите УЗИ ОБП, сдайте печеночные пробы, кал на копрограмму (чтобы узнать состав кала). Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете.