И снова лечили мне панкреатит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вы рекомендовали сдать кровь из вены. Помогите пожалуйста, что делать дальше? Вроде бы все обследования и анализы хорошие, только куча симптомов беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-13 15:08
Наталья! С учетом положительного ответа на токсоплазму, сдайте ИФА на выявление уже 3-х показателей -антитела М и G, Авидность G к токсоплазме. ОАК-для выявления показателя эозинофилов и белой крови. С ответами пройдите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-09-13 22:40
Елена Владимировна, здравствуйте. Положительный ответ на токсоплазму может давать такие симптомы как тошнота и боли в животе? Спасибо большое за быстрый ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-15 17:14
Наталья! Один из многих симптомов токсоплазмоза, это боли в животе. Поэтому и следует исключить это заболевание.
Платная консультация
Наталья 2020-09-15 18:16
Спасибо большое.