Хватит жаловаться будь мужиком

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня создаёться впечатление что тут пишут одни ипохондрики. И всё время жалуються вы ещё не устали от них? Я нет лично. Даже забавно то одно то другое вот я тоже такой был а сейчас нет. У меня стимул появился в жизни это работа и хобби. И голова проще стала работать. У меня тоже были панические атаки и всё прошло. Знаете почему потому что я мужик и взял себя в руки. Хехе сейчас радуюсь жизни и не прислушиваюсь к себе)
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-12 09:36
А еще, Леша, Вы психотропные лекарства принимали и пссихотерапией занимались;)
Лёша 2022-12-12 11:49
Да я до сих пор принимаю оланзапин и пароксетин. Это у меня надолго. Как то так я как тамплиер рыцарь ордена. Дисциплина и ещё раз дисциплина
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-12 11:54
Антидепрессант принимают в течение года. Потом постепенно отменяют.