Просто будь мужчиной хватит жаловаться

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна-пишу с хорошей новостью. Меня поражает как люди всё пишут что у них плохо всё и нет смысла жизни. Одни прям проблемы. Я например астматик и работаю как могу стараюсь с близкими не ругаюсь веду себя нормально везде и на работе и дома. Короче всё у меня хорошо короче. Отработал пришёл домой и всё. причём у меня официальный диагноз астма легкая контролируемая. То есть я астматик. Поздравьте меня вот круто я астматик и у меня болезнь
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-03 08:50
Здравствуйте, Алексей.
Да, это очень круто для астматика. Поздравляю!
Алекс 2022-11-03 23:11
Шучу я это не круто это просто образ жизни такой.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-04 07:04
Да, в чём-то приходится ограничивать себя по особенностям здоровья.