Хрусты в костях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 3 года назад невролог сказал что у меня межреберная невралгия с левой стораны за это время столько таблеток на выписывал но не одни не помогают а тут неделю назад заболела где-то в облости левой почки забрали в больницу думали что камень в почке но узи сделали сказали что все хорошо а это с невролгией связано отправили в поликлинику к неврологу пошла к нему сказала что он мне з года назад межреберную невралгию поставил а он говорит я наверно тогда не опотный был и диагнос не правельно поставил сказал что это косно мышичьная выписал таблетки целекоксиб и сирдалуд сказал должно пройти но они тоже не помогают при движение ещё в грудном отделе и шейном кости хрустят сильно что это может быть посоветуйте таблетки нормальные пожалуйста Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-05 15:43
Здравствуйте.

Хруст возникает из-за костных тонких выростов, которые образуются при остеохондрозе и поражении суставов (в народе называется соли), он неопасен, и не лечится, просто старайтесь не обращать на него внимание. Лечение Вам было назначено нормальное. Если не помогло, то желательно пройти обследование: МРТ поясничного отдела позвоночника. Возможно есть межпозвонковая грыжа, которая вызывает боль.