Сильно болит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 года уже мучаюсь с межреберной невралгий левосторония к неврологу ходила выписали таблетки мидокалм сирдалуд и милоксикам вообще не помогают бывает так сильно прихватить то в жар то в холод кидает рука немеет что делать скажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-12 09:43
Здравствуйте.

Если у Вас точно межрёберная невралгия, то при невралгиях помогает карбамазепин (финлепсин). Вначале по 1/2 таб. 3 раза в день, при хорошей переносимости дней через 5 по 1 таб. 3 раза в день. И если невралгия Вас беспокоит три года, то вероятней всего придётся принимать карбамазепин постоянно. Можно будет месяца через 3 попробовать отменить карбамазепин, убавляя по 1/4 через каждые 3 дня. Но при малейшем появлении боли, снова возобновить приём карбамазепина.
Платная консультация
наталья 2022-03-12 09:58
Здравствуйте ну как невролог сказал то это межреберная невралгия кт легких сделала всё хорошо экг тоже всё хорошо
Спасибо большое за ответ