Невралгия сидялищного нерва и межреберная
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Менингиома.
Здравствуйте, беспокоит защемление сидялищного нерва, даже левая нога и бедро уменьшились на 1 см по сравнению с правой ногой, и межреберную невралгия, вообщем на погоду все вместе начинает стрелять, это невыносимо как в аду, спасает релениум. Больше ничего не помогает. Только выхожу на улицу у меня левая нога как будто от холода немеет хотя одетых тепло, и сразу меня обливает как из ведра переодеваюсь раз 10 на день если выходу то со сменной одеждой, иногда когда обольет прям легче становится немного, ломоть в теле проходит, может ли боль сильная неврологическая быть связана, с тем, что меня так обливает? И как это лечится?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Для установления точного диагноза необходим очный осмотр невролога. Также можно пройти электронейрографию нервов ноги, которая доставляет дискомфорт и межрёберных нервов.
Такая повышенная потливость это симптом ВСД, происходит перевозбуждение вегетативной системы, успокаивающим воздействием на неё обладает грандаксин по 1 таб. 3 раза в день в теч 2-х месяцев, и элениум по 1-2 таб на ночь в течении 1-2-х месяцев.
Платная консультация
Марина 2019-03-02 19:48
К неврологу хожу, но про такой анализ слышу впервые. Буду искать где его делают, грандаксин мне не помогает, только релиум, реланиум, но курсом не пила, только фенозепам, но он слабоват конечно. А элениум это с серии релиум? Или он послабее? Вот сегодня на погоду на сильный ветер, у семена ноет стреляет в ягодице, хожу прихрамывая и в ноге как будто ток, особенно в ступне, дело в том, что я 4 года назад окунулся в холодный источник с тех пор все по китайцам бегала оживляла нерв, который потерял чувствителтность онеменел, оживили мне видимо его наполовину, раз стреляет, интересно сколько мне его еще оживлять иголками и иглоножами? И в состоянии когда мне легче, мне можно заниматься фитнесом или нет? Хотя сейчас я только мечтаю об этом и постоянно лежу.