Хруст в плече
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! С юности хрустят все суставы, которые только могут. Недавно записался в тренажерный зал, и начали хрустеть плечевые суставы - по ощущениям как трение кость о кость. Сильнее всего хруст проявляется в следующем положении: в положении стоя/сидя, кисть руки лежит снизу живота; не отрывая кисти от живота отводим локоть вперед. В тот момент, когда локоть приближается к плоскости живота, ощущается неприятный глухой хруст без боли. Подскажите, о чем это может говорить и в каком направлении стоит искать причину?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не по адресу обратились. Физиотерапевт назначает физиопроцедуры на основании установленного диагноза. По поводу суставов нужно обратиться к ортопеду.