Суставы, локоть, плечо, кисть
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, обратился к участковому с болью в суставах-сделали рентген. Диагноз и рецепт на лечение во вложении.
Подскажите-правильно ли назначены лекарства? Меня смущает первое лекарство-уколы "Румалон", а именно дозировка и частота уколов!? В аннотации к "Румалон" написано совершенно другие вещи.
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Указанный препарат для лечения подобных состояний у нас давно не применяется.
Обратитесь на прием к ортопеду.