Хронический тонзиллит мешает жить

Спрашивает: Виктория 819291
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит замучил
Здравствуйте, мне сказали что у меня хронический тонзелит. До промывания миндалины не беспокоили. (не болели) но были пробки. А после промывания стала одна миндалина болеть. Думала от шприца. Но после промывания как будто стала ещё больше забиваться лакуна после еды. Промывали 4 раза и делали ультрозвук. Стало только хуже и образуется быстро пробка которая выходит после полоскания

Что делать уже не знаю и дискомфорт в миналине как будто там колит ранка

Буду очень благодарна за ответ
Категория: Лор

1 ответ

Не переживайте, лакуна расширена так как только с нее вывели содержимое. Обычно после курса лечения лакуны суживаются и закрываются. После процедур рекомендую вам рассасывайть Лизобакт по 2 таблетки для более быстрого восстановления и заживления слизистой.