Хронический тонзиллит и выросли миндалины

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, все время беспокоит, горло. Само по себе и не болит, но все время как будто комок в горле и ощущение того что никак не получается выхаркать. Еще с одной стороны выросли миндалины, можете что то сказать по фотке нет ли нечего критичнего?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! По фото увеличен нижний полюс одной из миндалин (гипертрофия нёбной миндалины), резкая гиперемия слизистой ротоглотки (возможно из-за качества фото). На данный момент боль в горле, першение не беспокоят? Нет заболеваний щитовидной железы?
Анатолий 2021-03-16 15:15
Еще год назад эндокринолог отправил на узи щитовидной железы но там сказали что все в норме, ттг тоже был в норме. На днях снова обратился терапевту он опять отправляет на УЗИ щитовидной железы все подозрения на него говорит, так как горло это единственное что беспокоит. Слишком много симптомов.
Пройдите повторно УЗИ щитовидной железы.
Анатолий 2021-03-24 12:14
Здравствуйте, я прошел повторно Узи щитовидной железы. Заключение: Эхо-признаки очаговых изменений щитовидной железы.
Здравствуйте! Вам показана консультация эндокринолога.