Что-то с горлом и возможно с миндалинами

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чувство кома в горле появляется и пропадает и так постоянно. Еще чувствую тяжесть и сдавленность в горле. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото признаки острого фарингита. Вас беспокоит боль в горле, першение? По поводу кому и чувства давления со стороны горла необходимо исключить патологию щитовидной железы (можно сделать УЗИ щитовидной железы).