Хронический тироидит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Трофимовна посмотрите пожалуйста узи и анализы на гормоны, какое лечение вы бы порекомендовали и что у нас за диагноз с такими анализами. Дочке 13 лет.

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-13 02:00
Здравствуйте, Ольга.
У девочки первичный гипотиреоз, развившийся в следствии аутоиммунного тиреоидита. Это требует заместительной гормональной терапии уже сейчас. В открытом доступе я не могу ничего рекомендовать, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
Смогу расписать Вам лечение.
С уважением, Елена Трофимовна