Хронический оофорит
Спрашивает: Аннa9
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Обострился хронический оофорит.
Первый день последних месячных 14 февраля.
Сегодня уже 13 день цикла, а коричневые выделения не заканчиваются.
Сделала платно УЗИ.
Результат прилагаю фото.
Пойти к своему врачу пока нет времени.
Помогите назначить лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 15:32
Добрый день.
По УЗИ у вас эндометриоз.
Необходимо еще гормональное лечение.