Хронический кистозный гайморит?
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня после того как я переболела гайморитом в апреле держится температура до 37,1. Бывает головная боль, иногда закладывает нос слева, тянет щеку периодически тоже слева. У меня искривление перегородки до 4 мм и киста 2*3*4 мм(кт делала год назад). Назначали цефтриаксон, сейчас пропила курс панцефа, температура так и осталась, по снимку и анализу крови всё хорошо. Лор ставит хронический кистозный гайморит и направляет на эндоскопическую гайморотомию. Скажите пожалуйста почему может держаться температура и верный ли диагноз?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото заключения КТ.
София 2021-07-12 13:40
Вот фото заключения
Диагноз верный, показана оперативное лечение.
Температура может держаться вследствие вялотекущего воспаления в пазухе.