Хронический энтероколит?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович два года назад начались колики в животе ниже пупка, сильно не обращал на это внимания, потом через год начался понос, сходил к терапевту назначила панкреатит, дюспаталин и диета, держусь до сих пор, но так ничего не проходит, понос так и остался, подскажите пожалуйста, 1. что делать мне? Уже жить не хочется, болит все, слабость не могу работать. 2. Чем это лечится? 3. Можно это все вылечить? Все обследования не влезли
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-28 10:11
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходимо консультация гастроэнтеролога! Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Сергей 2021-02-28 10:34
Я задавал, она к вам отправила
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 08:17
Совершенно не согласен с гастроэнтерологом, назначением консервативной терапией в данной ситуации должны заниматься именно они.