Хронический баланит, бесконечное повторение симптомов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Баланит
Здравствуйте. Первый раз заболел в марте прошлого года (позже поставили хрон. Баланит), был не защищенныйПА с девушкой, но на тот момент (как позже оказалось) она болела гарднерелла. До этого принимал антибиотики в течение одной недели и через пару месяцев снова пятна. Лечился дифлюкан И кандид б мазь, соблюдал диету. Прошли все симптомы и думал уже выздоровел и поэтому с девушкой был оральный Секс. Сдал анализы, оказалось не выздоровел. Назначили лечение флуконазол и кандид б мазь, сдал анализ - чист. Прошло 2 Недели, спокойно жил нормальной сексуальной жизнью, как опять появились пятна, без зуда и тд. Назначили лечение ирунин и кандид б мазь, сдал анализ, опять есть. Пролечился, через неделю опять всё красное, врач сказал, ход пока 10 дней и приходи на мазок, но пятна уже появились и их много. Потом лечился флуконазол и тридерм, травокорт. И вот опять. Врач сказал не знаю как быть. Сдавал на эритроплазию Кейра - чисто. Сейчас использую Фурацилин. Не знаю как быть дальше.
Скажите пожалуйста, возможно ли это вылечить без бесконечного повторения симптомов?
Фото прилагаю
Спасибо за ответ
Добавлен: 8 марта 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 20:37
Нужно обследовать партнершу(общий мазок и ПЦР фемофлор)
Платная консультация
Игорь 2018-03-08 22:33
Здравствуйте, забыл сказать, что у неё все чисто, так как она проверяется каждые полгода из-за эктропиона
Спасибо за совет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 08:20
Проверяться можно по разному. Нужны именно эти исследования
Платная консультация
Игорь 2018-03-09 09:43
Спасибо, вот сказал, глянула. ПЦР фемофлор был, тогда и гарднерелла была, повторный всё чисто. Но наверное тогла ещё раз попрошу повторить анализ.
Просто суть к тому, что даже когда я был здоров по анализам и секс был с защитой или его вообще не было, всё вылазит снова через пару дней. Замкнутый круг какой-то
Спасибо ещё раз за совет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 10:28
Нужно укреплять иммунитет, чтобы не активизировалась условно-патогенная флора
Платная консультация
Игорь 2018-03-09 12:09
Да, принимал один раз свечи полиоксидоний, думаю повторить.
Спасибо большое за консультацию)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:42
Пожалуйста, здоровья Вам.