Хроническая усталость

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, жалуюсь на хроническую усталость. Нет сил заниматься спортом или как-то активно проводить время.
Недавно пропил курс спортивных витамин в течение 45 дней. Когда их пил чувствовал себя намного бодрее. Даже вес набрал, с 76кг до 81кг, при росте 194см.
Думаю что улучшение самочувствия произошло вследствие того, что помимо витамин и минералов, там были добавки:
L-Taurine, L-Methionine, L-Glutamine, L-Carnitine.
Витамины фирмы vplab.
Когда перестал пить, через несколько дней астеническое состояние вернулось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-08-31 21:26
Здравствуйте. Я могу Вам посоветовать пропить Мельдоний 500 мг - метаболик, он работоспособность повышает и для сердца хорошо тоже -по 1 капсуле 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 капсуле в день - 1 месяц, принимать в первой половине дня.
Илья 2020-09-12 11:59
Здравствуйте, уже почти 2 недели принимаю мельдоний, работоспособность действительно повысилась, исчезла сонливость. Большое спасибо
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-12 13:06
Замечательно. После курса Мельдония можно пропить Церепро 400 мг по 1 капсуле 3 раза в день - 2-3 месяца. Пожалуйста, здоровья Вам.