Хроническая ангина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, через неделю мне предстоит операция (гинекология). Но у меня пееодически возникает насморк. Першит горло. Лор сказал, что у меня так и будет, потому что у меня хроническая ангина, и насморк неясно от чего. Аллергии нет.,проверяли. Посоветовали пропить амоксицилин. Но результата нет. Что можете посоветовать. Как подготовиться к операции, чтобы горло и нос были в норме. Ингавирин, пила. Не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Наталья 2021-04-18 03:46
Наталья 2021-04-18 03:49
Фото
Краснота-инфильтрированные дужки-симптом хронического тонзиллита. Это не является противопоказанием к оперативному лечению.

Как и Ваш вазомоторный ринит(если аллергия исключена)

В нос Нозефрин 2дозы 2 раза в сутки 1-3 месяца

Тонзиллотрен 2т 3 раза в день 8 недель рассасывать